Сервис простой электронной подписи «Подпислон»

16.06.2022
74
Сервис простой электронной подписи «Подпислон»

Привет! Рады сообщить вам о выходе нашего первого собственного сервиса простой электронной подписи «Подпислон»! Ваши клиенты смогут подписывать документы простой электронной подписью (ПЭП) без визита к вам в офис. С телефона или компьютера без установки приложений, без токенов и без регистраций.

Вы можете подписывать документы как с клиентами физлицами, так и со своими сотрудниками. Это особенно актуально, если вы нанимаете удалённых сотрудников. В личном кабинете вы добавляете необходимый документ и отправляете его на подпись. Клиент или сотрудник получает ссылку на документ по СМС и подписывает его с помощью уникального кода из СМС сообщения. Больше не нужно тратить время на отправление и получение документов – всё будет готов за несколько минут!

Сейчас мы готовим интеграции с популярными CRM системами, и вы сможете отправлять документы на подпись прямо из сделок с клиентами. Первой выйдет интеграция с Битрикс24, дальше с amoCRM.

Подробнее о сервисе вы можете узнать тут

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы: info@podpislon.ru

Есть вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с вами в теление одного рабочего дня.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности