Презентация Битрикс24 Берлин

18.05.2021
134
Презентация Битрикс24 Берлин
18 мая прошла презентация Битрикс24.Берлин. Презентация прошла в онлайн формате, показаны обновления и новинки. Были добавлены такие инструменты для бизнеса как Онлайн-редактор для совместной работы с документами, CRM.Оплата через WhatsApp, Интернет-магазин за 2 минуты, Смарт-процессы, Проекты 2.0 и другие.

Редактор для совместной работы с документами Битрикс24.Документы позволяет создавать и редактировать таблицы, тексты, презентации вместе с коллегами в реальном времени. Стало возможно легко находить нужные документы и делиться ими.

Теперь можно подключить к CRM платежные системы, кассу, доставку за один день с помощью инструмента CRM.Оплата и доставка. Также этот инструмент позволяет оформлять оплату прямо через CRM, отправлять ссылку на оплату в WhatsApp или SMS и быстро доставлять товар без курьеров и содержания автопарка.

С Битрикс24.Магазин можно создать интернет-магазин за 2 минуты или принимать заказы из соцсетей и мессенджеров сразу в Битрикс24.CRM.

Ещё один инструмент Задачи и проекты 2.0 упростит работу с несколькими проектами. Он в реальном времени показывает, в каких проектах есть активность, где нужна ваша реакция и помощь. Помогают оставаться в курсе дел и соблюдать дедлайны.

Все новинки, показанные на презентации уже доступны для использования и установки.

Есть вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с вами в теление одного рабочего дня.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности