Обновление приложения СБИС.Закупки

24.05.2021
240
Обновление приложения СБИС.Закупки
Для приложения СБИС.Закупки вышло обновление. Это приложение позволяет получать тендеры из сервиса «СБИС Поиск и анализ закупок» в ваш Битрикс24. Для каждого тендера в Битрикс24 можно создавать лид или сделку. Но какие функции добавлены в новой версии?
На странице приложения в Битрикс24 добавлена вкладка "лицензии". На ней отображается статус лицензии СБИС с доступом к API (активна или отсутствует) и статус лицензии самого приложения СБИС.Закупки. Часть функционала теперь доступна только в платной версии - тариф "Расширенный". Базовый тариф доступен по умолчанию при установке приложения при наличии подписки. А расширенный тариф приобретается дополнительно, на вкладке "лицензии" есть кнопка заказа лицензии.

Снимок экрана 2021-05-27 в 12.54.42 (1).png

Добавлена возможность выбора ответственного за тендеры по умолчанию.
А также добавлена возможность протестировать работу приложения без покупки лицензии с API СБИС - теперь достаточно просто иметь личный кабинет в СБИС, чтобы протестировать получение тендеров в Битрикс24.

Есть вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с вами в теление одного рабочего дня.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности