Подписка на Маркет Битрикс24

11.01.2021
96
Подписка на Маркет Битрикс24
С 1 января 2021 года все приложения Маркета переводятся на подписку. Это значит, что 100+ приложений и 300+ шаблонов, которые расширят возможности вашего Битрикс24 будут доступны при оформлении подписки.

Подписка на приложения Маркета будет доступна только на коммерческих тарифах Битрикс24. Однако на бесплатном тарифе будет возможность подключить 30-дневный тестовый период, чтобы попробовать любые приложения. Тестовый период подписки Маркета доступен на всех тарифах, включая тариф «Бесплатный».

Без подписки также доступны приложения для миграции в Битрикс24 – они не входят в общее число активных приложений и доступны на всех тарифах, включая тариф «Бесплатный».

Все купленные и установленные до 1 января 2021 года REST-приложения и вебхуки продолжат работать без подписки на коммерческих тарифах. Для установки новых, если в данных момент уже установлено больше 2-х приложений или вебхуков, необходимо будет приобрести подписку Маркета.
Если вы переходите с тарифа «Бесплатный» на коммерческий тариф после 1 января 2021 года, то для ранее установленных REST-приложений или вебхуков необходимо приобрести подписку, если их уже установлено больше 2-х.

Есть вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с вами в теление одного рабочего дня.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности