Церемония награждения партнеров Bitrix Awards

20.02.2023
143
Церемония награждения партнеров Bitrix Awards
Многие из вас наверняка знают, что Битрикс24 развивается за счет огромной партнерской сети. Сейчас в России более 1000 компаний-партнёров занимаются продажей лицензий и внедрением продукта, конкурируя между собой и за клиентов, и за проекты, и за места в рейтингах.

Каждый год вендор собирает топовых партнеров на церемонии награждения Bitrix Awards. На встрече происходит подведение итогов предыдущего года, обсуждение планов на будущее и, конечно, награждение лучших из лучших! Off Group по итогам прошлого года поднялись на 8 строчку в общем рейтинге разработчиков решений маркет-плейса Битрикс24 и получили отдельную номинацию «за активную поддержку Битрикс24 в публичном пространстве».

Мы не так много продаём лицензий в масштабах страны и не попадаем в рейтинги по продажам, но мы делаем большие интересные проекты и рассказываем о них в том числе на нашем канале. И действительно приятно, что нас за это отметили.

Z62_5079.jpg

В этом году встреча прошла максимально лампово – в уютной обстановке с настоящим камином и живой музыкой. Удивительно дружественная атмосфера на мероприятии позволила нам пообщаться и с представителями вендора и с другими интеграторами. В который раз подтвердилось, что никакой Зум не заменит живого человеческого общения. Спасибо огромное Битркис24, любые достижения вдохновляют работать дальше и работать лучше.

Есть вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с вами в теление одного рабочего дня.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности