Готовая CRM для оптики (заказ очков)

Готовая CRM для оптики (заказ очков)
Подписка
БИЗНЕС-ПОЛЬЗА: Автоматизация работы с заказами на изготовление очков.

Готовая CRM предназначена для оптики.
Мы разработали комплексное решение, которое позволит автоматизировать ваш бизнес при минимальных затратах. Это готовая настроенная CRM, которая разворачивается в 1 клик и не требует привлечения программистов. Вы можете все сделать самостоятельно.

С помощью нашего решения вы сможете системно работать с заказами очков, обрабатывать претензии и делать стимулирующие СМС рассылки с предложением особых условий.
Совместимость: Облако Битрикс24, Коробка Битрикс24
Готовая CRM для оптики (заказ очков)
Готовая CRM для оптики (заказ очков)
Направления сделка
СДЕЛКИ: ВОРОНКА ПРОДАЖ
СДЕЛКИ: ВОРОНКА ПРОДАЖ
Воронка продаж предназначена для обработки входящих заявок (сайт, телефон, почта, мессенджеры и так далее) и для оформления заказов на изготовление очков.
Воронка продаж
Воронка продаж
УСПЕШНАЯ СТАДИЯ
Запуск в производство - при переходе на эту стадию происходит автоматическое копирование сделки в производственную воронку
НЕУСПЕШНЫЕ ВОРОНКИ
НЕУСПЕШНЫЕ ВОРОНКИ
НЕУСПЕШНЫЕ СТАДИИ

Отказ - стадия для заявок, по которым клиент отказался от заказа. На этой стадии создается копия сделки в воронке рассылок и запускается рассылка.

Дорого - стадия для заявок, по которым клиент отказался из-за цены. На этой стадии создается копия сделки в воронке рассылок и запускается рассылка.

Не можем исполнить заказ -  стадия для заявок, по тем или иным мы не можем выполнить заказ

Мусор - стадия для всех мусорных заявок

Претензия - с этим статусом необходимо закрыть сделку, если она была создана по претензии. Сделка будет автоматически перенесена в воронку претензий.
Сделки производства
Сделки производства
СДЕЛКИ: ПРОИЗВОДСТВО
Воронка Производство предназначена для работы с сформированными заказами на изготовление очков. При переходе в эту воронку ответственный сменяется на мастера.

Настройка и установка

Требуется только развернуть отраслевое решение в своей CRM и выполнить настройки.
Отраслевое решение будет одинаково полноценно работать на тарифах: CRM+, Команда, Компания и коробочных решениях.
Для корректной работы мы рекомендуем выполнить базовые настройки системы.
Выбор ответственных: вам необходимо назначить руководителя, мастера и ответственного за претензии. Для этого нажмите "Настроить роботов" и "Изменить" у нужного робота.