Почему сотрудники не хотят работать в CRM или другой корпоративной системе

24.02.2021
136

При внедрении CRM или корпоративного портала, сотрудники не хотят в ней работать? В сегодняшнем видеоролике разберёмся в чём может быть причина этого.  По большой части причина ясна: нет инструкций и правил по работе в CRM, сама система некорректно работает, был плохо проведён инструктаж или же его вообще не было.

Но есть и другие неочевидные причины отказа от внедрения CRM. Во-первых, человеческий мозг устроен так, что ему легче делать те операции, к которым он уже привык. И заменить на более лёгкие автоматизированные операции он отказывается, потому что это будет что-то новое. А во-вторых, причина связана с теми людьми, которые не хотят развивать компанию и модернизировать её. У них есть страх того, что придётся делать что-то новое и сложное при модернизации процесса.

Несколько советов для решения таких проблем в видео ниже.
 



Интересно такое решение?

Заполните форму и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня, чтобы обсудить ваши задачи. Первичная консультация абсолютно бесплатна.

Вячеслав Дудоров
Сооснователь OFF GROUP
Директор по производству

похожие материалы

Есть вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с вами в теление одного рабочего дня.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности