Оценка качества обслуживания в Битрикс24 | Видеоурок

07.06.2021
675
Оценка качества обслуживания в Битрикс24 | Видеоурок

Очень важно для компании уже после сделки получить комментарии от покупателя, чтобы проанализировать всю работу и в будущем улучшить свой бизнес. В Битрикс24 мы предлагаем настроить отдельную воронку для получения обратной связи от клиентов.

После того, как сделка прошла через все этапы воронки (или воронок, если их было несколько), она попадает в последнюю воронку, которая будет называться NPS или же воронка обратной связи от клиентов. В этой воронке сделка будет проходить через несколько стадий.

Первый этап будет содержать следующую задачу: отправить клиенту СМС, в которой будет ссылка на форму с предложением оценить качество услуг. На этом этапе клиент оценивает сделку на высокий или низкий балл и пишет свой отзыв. А на втором этапе будут находиться те сделки, для которых уже получен отзыв. После прохождения этапов сделка попадает либо в положительный отзыв, либо в отрицательный отзыв. Это значительно упростит анализ полученных отзывов и комментариев.

О том, как всё это правильно настроить в видео.


Интересно такое решение?

Заполните форму и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня, чтобы обсудить ваши задачи. Первичная консультация абсолютно бесплатна.

Вячеслав Дудоров
Сооснователь OFF GROUP
Директор по производству

похожие материалы

Есть вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с вами в теление одного рабочего дня.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности