Обзор новых тарифов Битрикс24: как правильно выбрать лицензию в 2021

27.09.2021
155
Обзор новых тарифов Битрикс24: как правильно выбрать лицензию в 2021
С 1 августа 2021 года в Битрикс24 действуют новые тарифы: Бесплатный, Базовый, Стандартный, и Профессиональный. Количество тарифов уменьшилось. Тарифная сетка стала проще, поэтому теперь новым пользователям легче выбрать подходящий тариф.

Архивные тарифы продолжают работать, поэтому смело используйте и продлевайте их. Но будьте внимательны, ведь если вы пропустите продление архивного тарифа, вернуться к нему уже будет нельзя.

Бесплатный тариф Битрикс24
Бесплатный тариф обладает минимальным функционалом. Вы можете настроить одну воронку продаж, вести клиентскую базу, подключить необходимые каналы коммуникации (но без почты и телефонии), пользоваться чатами и задачами. Подходит компаниям, которые впервые начинают работать с CRM и хотят попробовать, что это такое.

Количество сотрудников - неограниченно
Место на облачном диске -  5 gb
Количество воронок продаж в CRM - 1 воронка
Стоимость - бесплатно 

Базовый тариф Битрикс24
В базовом тарифе есть весь основной функционал для работы: все каналы коммуникации, 5 воронок продаж, автоматизация в CRM на роботах и триггерах, конструктор документов и инструменты виртуального офиса. Расширить функционал можно за счет установки приложений из Маркета Битрикс24 и разработки собственных интеграций и приложений. Тариф подходит для небольшого отдела продаж или небольшой компании - до 5 сотрудников.

Количество сотрудников - до 5 человек
Место на облачном диске -  24 gb
Количество воронок продаж в CRM - 5 воронок
Стоимость - от 1990 р./ мес.

Стандартный тариф Битрикс24
Универсальный  тарифный план, который подойдет большинству компаний. На тарифе расширены лимиты базовой лицензии и добавлены новые инструменты: CRM-маркетинг (рассылки) и онлайн редактор документов. Если вас больше 5 сотрудников - это ваш тариф.

Количество сотрудников - до 50 человек
Место на облачном диске - 100 gb
Количество воронок продаж в CRM - 10 воронок
Стоимость - от 4790 р./ мес.

Профессиональный тариф Битрикс24
Топовый тариф, в котором есть все инструменты облачного Битрикс24. Подходит для средних и крупных компаний. Надо брать, если не вписались по лимитам в тариф "Стандартный", если нужны серьезные инструменты автоматизации (редактор бизнес-процессов, смарт-процессы), сквозная аналитика и инструменты для HR (управление рабочим временем, графики отсутствия и так далее).

Количество сотрудников - неограниченно
Место на облачном диске -  1024 gb
Количество воронок продаж в CRM -  неограниченно
Стоимость - от 9590 р./ мес.

Мы подробно рассказали про новые тарифы в нашем видео, которое вы можете посмотреть ниже. Также, если у вас возникли вопросы, какой тариф выбрать, обращайтесь к нам!


Интересно такое решение?

Заполните форму и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня, чтобы обсудить ваши задачи. Первичная консультация абсолютно бесплатна.

Вячеслав Дудоров
Сооснователь OFF GROUP
Директор по производству

похожие материалы

Есть вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с вами в теление одного рабочего дня.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности