Приложение для Битрикс24 “Расписание и группы”

26.07.2021
177
Приложение для Битрикс24 “Расписание и группы”

Мы выпустили новое приложение для Битрикс24 “Расписание и группы”, которое создано для контроля расписания ваших групп. Такое приложение отлично заменяет обычный календарь в Б24 и подойдёт не только для различных школ, клубов и кружков, но и для всех сфер бизнесов, где требуется создать группы и следить за ними.

Наше приложение будет добавлять участников группы из контактов Битрикс24, а группу можно создать как регулярную, занимающуюся по расписанию с учётом времени (например, каждый понедельник в 18:00), так и разовую (например, для записи участников на вебинар или мероприятие). Также группы могут быть ограниченными (число участников вы выбираете сами) или неограниченными (в случае онлайн вебинара или мероприятия на улице).



На вкладке “Расписание” вы найдёте все добавленные группы, представленные в виде календаря по неделям. Можно переключаться между следующими и предыдущими неделями, показывать только разовые или только регулярные группы и вывести группы, связанные с определённым ответственным. Зелёный и красные кружки в карточке группы показывают, есть ли места в ней или мест нет соответственно. А во вкладке “Группы” добавляются и настраиваются новые группы. Можно задать время, добавить участников и их количество (если их количество неограниченно, то нужно написать 0), а также добавить ответственного за группу, то есть преподавателя или тренера.

Установка приложения стандартная. Нужно иметь подписку на Маркет и найти приложение в своём Б24. Затем установить его, и после обновления страницы, оно появится у вас слева в столбике. Весь процесс установки и возможности приложения мы показали в видео ниже. 


Интересно такое решение?

Заполните форму и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня, чтобы обсудить ваши задачи. Первичная консультация абсолютно бесплатна.

Вячеслав Дудоров
Сооснователь OFF GROUP
Директор по производству

похожие материалы

Есть вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с вами в теление одного рабочего дня.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности