Интеграция Тинькофф и Paykeeper с Битрикс24

02.08.2021
383
Интеграция Тинькофф и Paykeeper с Битрикс24
Принимать оплату от клиента быстро и просто, как для клиента, так и для менеджера - эту задачу решает приложение "Коннектор платежных систем Off Payments" (подробнее на сайте https://lp.off-pay.ru/). Большинство интеграций с платежными сервисами, которые сегодня есть в Маркете поддерживают стандартные способы оплаты в Битрикс24: кнопка «Принять оплату» в сделке, оплата счета банковской картой, продажи в чате, подключение платёжной системы к интернет-магазину.

Наше приложение добавляет к стандартным способам оплаты новые интересные сценарии. Сегодня эти сценарии доступны для работы с эквайрингом Тинькофф банка и платежной системой Paykeeper. В ближайшее время будут доступны сервисы Cloud Payments и Wallet One. Дальше мы будем добавлять коннекторы, опираясь на обратную связь от наших клиентов.

1. Выставление ссылок на оплату через робота или бизнес-процесс
Приложение добавляет активити бизнес-процесса и робот, которые могут сформировать ссылку на оплату в выбранной платежной системе. Ссылка на оплату появляется в дополнительных результатах бизнес-процесса и в результатах действия робота.

1.png
2.png

2. Смена статуса сделки при оплате
Есть возможность добавить триггер отслеживания статуса оплат, который передвигает ссылку на стадию, где установлен триггер при успешной оплате.

21.png

3. Свой тип поля для отправки ссылок из сделки
Свой тип поля позволит только выставлять ссылки или выставлять и отправлять ссылки клиентам. Вы можете отправить ссылку сами или настроить бизнес-процесс для автоматической передачи ссылки клиенту.

31.png

4. Формирование графика платежей
На отдельной вкладке в сделке вы можете сформировать график платежей для клиента. По каждому платежу можно отправлять ссылки на оплату (запускается бизнес-процесс отправки ссылки как в сценарии со своим типом поля). В бизнес-процессе вы можете самостоятельно выбрать способ отправки ссылки: на почту, по смс или в мессенджер. Статус платежа после успешной оплаты изменится автоматически и будет проставлена дата оплаты.

41.png

Доступ к дополнительным возможностям и сценариям появляется после покупки лицензии. В приложении во вкладке “Лицензия” указан ваш текущий тариф, срок действия и сравнения тарифов с пояснениями для каждого пункта. Чтобы посмотреть пояснение, наведите на значок вопроса рядом с сравнением тарифов.

Интеграция с эквайрингом Тинькофф банка
Заявку на подключение интернет-эквайринга для ИП и ООО вы можете подать здесь. Это просто и быстро. После подключения эквайринга вы можете приступить к настройке приложения. Все настройки и сценарии работы описаны в видео.

Подробнее об установке, настройке и всех сценариях коннектора для эквайринга Тинькофф банка в нашем видео:



Интеграция с платёжным сервисом Paykeeper
Заявку на подключение интернет-эквайринга через сервис Paykeeper вы можете отправить здесь. В поле "URL интернет-ресурса" впишите адрес своего сайта или лендинга. После того, как вам откроют личный кабинет, вы можете приступать к настройкам приложения. Все настройки и сценарии работы описаны в видео.

Подробнее об установке, настройке и всех сценариях платёжного сервиса Paykeeper. в нашем видео:



Интересно такое решение?

Заполните форму и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня, чтобы обсудить ваши задачи. Первичная консультация абсолютно бесплатна.

Вячеслав Дудоров
Сооснователь OFF GROUP
Директор по производству

похожие материалы

Есть вопросы?

Заполните форму и мы свяжемся с вами в теление одного рабочего дня.

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c политикой конфиденциальности